Написать сообщение>>

Таможенное оформление экспорта

Таможенное оформление экспортаТаможенное оформление экспорта является достаточно трудоемкой процедурой, для проведения которой необходимо собрать около полутора десятка различных документов. Тем не менее даже отсутствие проблем с документацией не дает гарантий, что оформление пройдет в краткие сроки и не доставит Вам особых хлопот.
При таможенном оформлении экспорта, товары освобождаются от налогообложения, либо же ушедшие на уплату налогов деньги Вам возвращают согласно налоговому законодательству. Правда, это не касается экспортных пошлин и акцизов.
Потраченное время и нервы на таможенное оформление экспорта, к сожалению, невозможно вернуть. Поэтому большинство делает свой выбор в пользу таможенных брокеров, которые помогают в достаточно сжатые сроки успешно решать все проблемы, связанные с таможенным оформлением экспорта.

Таможенное оформление экспорта с «ОПТИМА-БРОК» пройдет для Вас быстро и без лишних хлопот.

Несмотря на то, что для таможенных процедур существуют четкие правила и требуются конкретные документы, иногда абсолютно неясно, где может ожидать заминка, хотя до этого все могло идти как по маслу.
Коротко говоря, весь процесс вывоза товара за пределы Украины можно разделить на три этапа: предоставление необходимой документации, уплата всех налогов, а также сборов, и завершающий этап — неуклонное следование всем требованиям, которые предъявляет к экспортеру закон.
Прохождение товаром границы иногда может достаточно надолго затянуться. В некоторых случаях можно и подождать немного, но очень часто промедление недопустимо. Именно поэтому услуги специалистов для помощи в таможенных делах так важны.
Таможенное оформление экспорта — это легко, если Вы обратились к нам!