Написать сообщение>>

Таможенный брокер (Киев)

Таможенный брокер КиевПроцедура прохождения товаром таможенного контроля может затянуться. Конечно же любые промедления при транспортировке груза неприятны и нежелательны. Это особенно важно, если речь идет о товарах, которые могут быстро прийти в негодность. Здесь счет идет на часы и минуты. Вероятность появления непредвиденных задержек возрастает, если не сотрудничать с таможенным брокером. В Киеве и других городах Украины все еще процветает бюрократия и иногда товар могут задержать без видимых на то причин. Таможенный брокер в Киеве — это посредник, который сводит все риски к минимуму.
От имени декларанта данный специалист следит за процессом прохождения товара. Он связывается с таможенными органами и занимается перемещением грузов через границу. Брокер имеет такие же права как у клиента. Их отношения строятся посредством договора, который составляется между клиентом и его представителем на таможне.
После нотариального заверения данного документа начинает действовать таможенный брокер. Киев может предложить услуги довольно большого количества специалистов данного направления. Особенно важно найти компанию с хорошей репутацией, в штате  которой работают только мастера своего дела.

Компания «ОПТИМА-БРОК» — таможенный брокер (Киев) высокого уровня!

Таможенный брокер (в Киеве, а также по всей территории Украины) не может разглашать конфиденциальную информацию, а также не имеет права использовать ее в собственных целях. Передача информации третьим лицам запрещена. Исключение составляют случаи, которые предусмотрены законом.
Таможенный брокер (Киев) от нашей компании — залог успешной переправки груза через границу.