Написать сообщение>>

Таможенные услуги

Таможенные услуги

Таможенные услуги — это те услуги, которые предоставляются таможенным брокером, имеющим на это специальное разрешение и лицензию.

В перечень таможенных услуг «Оптима-Брок» входят такие услуги как: получение разрешительных документов, оплата всех платежей, консультация по тарифам и налогам, которые составят стоимость груза.

Предоставлять таможенные услуги на территории Украины имеют право определённые коммерческие организации, а точнее, таможенные брокеры, получившие лицензию на право предоставление таких услуг. В настоящее время в Украине действует довольно большое количество таможенных брокеров. Чтобы максимально правильно подобрать таможенного брокера, следует придерживаться нескольких правил. Для начала стоит удостовериться, что лицензия и документы являются настоящими, а также воспользоваться рекомендациями и отзывами компаний, которые неоднократно пользовались услугами таможенного брокера. Ну и конечно, можно уточнить различную информацию о компании в государственных инстанциях, будь то наличие лицензии или любая другая информация.

Для того, чтобы получить таможенные услуги быстро и надёжно, а также узнать о рекомендациях других компаний, позвоните, пожалуйста по телефонам, указанных в разделе контакты.