Написать сообщение>>

Таможенная очистка

Таможенная очисткаТаможенная очистка является необходимой процедурой при прохождении любого груза через границу. Для ее проведения необходимо собрать пакет документов для оформления, а также оплатить таможенные платежи. Этот процесс может проводиться как субъектом внешнеэкономической деятельности, так и таможенным брокером. Но именно таможенную очистку с помощью брокера выбирает достаточно большое количество предпринимателей. Причина очень проста — экономия времени и нервов.
Таможенная очистка кроет в себе множество подводных камней, наткнувшись на которые, неопытный в этом деле, человек может прийти в замешательство. Если же речь идет о достаточно сжатых сроках, тогда любое промедление может стать ошибкой. Поэтому стоит хорошо взвесить все риски, и тогда уже решать как лучше будет провести таможенную очистку.

«ОПТИМА-БРОК» — это компания, с которой таможенная очистка пройдет без проблем.

С помощью наших специалистов Ваш груз пройдет таможенный контроль без задержек и лишних расходов. Целесообразность каждого решения, оптимальный план действий и порядок в документах — это то, что мы можем предложить нашим клиентам. Теперь Вам вовсе не надо заниматься прохождением различных инстанций и сбором нужных бумаг, потому что «ОПТИМА-БРОК» сделает это за Вас.
Мы имеем достаточно опыта и хорошо знакомы с системой изнутри, поэтому оперируем не только знанием законов, но также и особыми навыками.
С нашей компанией Вы всегда сможете оперативно решать все вопросы, в которых фигурирует таможенная очистка и другие таможенные процедуры.