Написать сообщение>>

Оформление импорта

Оформление импорта

«Оптима-Брок» предлагает большой спектр услуг по таможенному оформлению товаров, в том числе и таможенное оформление импорта товаров.

Импорт — это таможенный режим, который подразумевает ввоз товаров из-за таможенной границы Украины для свободного использования, перемещения и просто пребывания на украинской территории.

Оформление импорта происходит согласно украинскому законодательству, и имеет несколько различных составляющих. Итак, чтобы произвести оформление импорта, потребуется быть ознакомленным с таможенными тарифами, определённой схемой лицензирования, иногда это национальные или политические особенности страны-импортёра и прочими нетарифными способы налогообложения товара.

Даже при полной концентрации внимания, человеку, не знакомому со всеми тонкостями оформления импорта, будет крайне тяжело разобраться во всех требованиях, сборах и платежах. Не говоря уже о том драгоценном времени, которое будет, без сомнения, потеряно в бюрократичной волоките отечественных государственных органов и разрешительных инстанций.

В свою очередь, компания «Оптима–Брок» предлагает свои услуги по оформлению импорта в Украину из различных стран, в том числе и стран СНГ, Китая и Америки. Мы можем предложить полную поддержку Вашей компании по этому вопросу, а так же осуществить сбор нужной разрешительной документации и оплату всех платежей. В таком случае оформление импорта не займёт у Вас лишнего времени и не создаст лишних дорогостоящих проблем, а просто станут очередным шагом на пути роста богатства Вашей компании.

Подробнее по этим вопросам мы просим обращаться к нам по контактным телефонам, указанным в разделе контакты. В телефонном режиме мы сможем предоставить краткую консультацию и просчёт стоимости услуг.