Написать сообщение>>

Аккредитация на таможне (Киев)

Аккредитация на таможне КиевОдним из важнейших шагов для выхода на внешнеэкономический рынок является аккредитация на таможне. Киев — это сосредоточение предприятий, которые желают развивать свою деятельность за рубежом. Конечно же такие фирмы уже достаточно успешны и громко заявили о себе на территории Украины. Развитие предполагает расширение влияния. Именно поэтому объективным и важным этапом становится сотрудничество с другими странами. Возможность эту дает аккредитация на таможне. В Киеве легко решить этот вопрос.

С «ОПТИМА-БРОК» аккредитация на таможне в Киеве пройдет без лишнего бюрократизма.

Аккредитация может быть как первичной, так и повторной. Иногда может случится утеря карты с данными или же ее аннулирование. Существует также понятие переаккредитации. Ее причинами могут стать смена адреса предприятия, изменение в составе лиц, которые представляют предприятие. Начиная от директора и заканчивая бухгалтером. То есть тех сотрудников компании, которые взаимодействуют с таможней. Также переаккредитация может быть проведена по причине изменения названия предприятия  и изменения банковских реквизитов.

Информация о субъекте заносится в карту, которую и дает аккредитация на таможне. Киев, как столица, имеет большое количество компаний, которые хотят расширить свою деятельность. В каждой карте такого предприятия указано его название, данные о директоре, лицах, которые уполномочены работать с таможней. Также там указывается информация о наличии расчетного и валютного счета в банке. Указывается и регистрация данной компании, в частности, ее местонахождение. Свидетельство плательщика НДС. Аккредитация на таможне, как в Киеве, так и в других городах, является необходимой процедурой для выхода на внешний рынок.

Если Ваше предприятие нуждается в аккредитации на таможне (Киев) — обращайтесь в «ОПТИМА-БРОК».