Написать сообщение>>

Аккредитация на таможне

Аккредитация на таможне

Аккредитация на таможне (постановка на учет в таможенных органах) – это один из самых важных шагов, необходимый для ведения внешнеэкономической деятельности для Вашей компании.

Перед началом проведения внешнеэкономической деятельности вы обязаны поставить фирму на учет на таможне, в зоне деятельности которой она зарегистрирована. Для этого нужно, чтобы в уставе вашего предприятия было предусмотрено право на осуществление внешнеэкономической деятельности.

Аккредитация юридических и физических лиц на таможне проводится согласно Приказа Министерства финансов Украины от 30.05.2012  № 634 «Об установлении порядка учета лиц, осуществляющих операции с товарами».

Аккредитация на таможне должна проводиться в том таможенном органе, в зоне деятельности которого предприятие зарегистрировано. ОПТИМА-БРОК проводит аккредитацию субъектов ВЭД по городу Киеву и Киевской области.

Любой хозяйствующий субъект, перед тем как начать собственную внешнеэкономическую деятельность, обязан проходить процедуру (аккредитация на таможне) в органах. Отсутствие аккредитации в таможенном органе послужит основанием для отказа в пропуске через таможню и таможенном оформлении грузов Вашей компании.

Таможенным брокером «ОПТИМА-БРОК» выполняется аккредитация Вашей компании на таможне в течение одного рабочего дня.

Документы для аккредитации на таможне (г. Киев)

Документы для аккредитации на таможне (Киевская обл.)